Консультации / Урология

Здравствуйте Меня зовут Екатерина мне 21 год Год назад меня начал с...

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Год назад меня начал сильно мучать мочевой пузырь. Стали сильные боли, что теперь даже не возможно ходить, сидеть, лежать, двигаться. Ходила к первому доктору , я сдала анализы и сделала УЗИ, по анализам она мне просто сказала, что видит воспаление и все, выписала таблетки НИТРОКСОЛИН, (при этом сказала, что я должна буду ей сказать помогли ли они мне или нет), и сказала пить почечный чай. Таблетки я эти пила и до этого, они мне просто снимут боль на пару часов и всё. Когда всё проходит, через месяц снова может начаться так же, ужасные боли и на неделю. Тогда пошла к другому врачу, я сдала мочу, результат показал, что в ней присутствует двойная доза лейкоцитов. Сказала пей почечный чай. Ну он не помогает вообще, приступы так и продолжаются. Я пробовала брать Монурал, Норбидол, 5НОК. Боли все равно продолжаются каждый месяц. Очено больно ходить в туалет, больно двигаться. Может ли в мочевом находится песок или камни? И мы с мужем очень переживаем, что у нас не получается забеременеть, может ли эта болезнь на это сказываться?
Добрый день! У вас в мочевом пузыре песка или камней нет. Болезнь может сказываться - т. к. длительное течение заболевания говорит о наличии инфекций мочевыводящих путей. Возможно у вас хронические изменения слизистой мочевого пузыря. Рекомендую сдать полный микробиологический скрининг с расширенным выявлением инфекций мочевыводящих путей и пройти курс лечения - инстилляции мочевого пузыря раствором Колегель.