Результаты УЗИ

анонимно
Подскажите, пожалуйста, была на УЗИ. Волнуют результаты: количество околоплодных вод с гиперэхогенными включениями, гипертонус, миометрия и ФПН. Заранее спасибо!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Юлия Сиротина! ФПН требует очной консультации акушера-гинеколога и назначения определенных препаратов, в ряде случаев показан госпитализация. Волноваться не стоит, а вот обратиться к своему врачу необходимо.