Подскажите

анонимно
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить железисто-кистозную гиперплазию, и как, куда можно обратиться? Мне уже 5 раз за 4 года делали выскабливание. Чем мне это грозит? Мне 39 лет, есть сын, от 7 беременности, родов 2, старший умер, выкидышей 6.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Жанат Убенова! В Вашей ситуации возможно проведение гормональной терапии, что поможет избежать повторных выскабливаний. Обратиться Вы должны к своему гинекологу в женской консультации, ведь лечение назначается только после очной консультации.