Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 4 мес и одна неделя

Я своего ребенка кормлю грудью, у него две недели был жидкий кал, зеленый со слизью, мы ему давали линекс и фуразолидол и еще один сироп - название не помню, у него не проходило мы его отвели в больницу, ему капали гемодез с глюкозой 3 дня, теперь даем ему хилак форте. Поноса вроде нет, но кал так же зеленый со слизью, что нам делать, подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю, что у него опять начнется понос.
необходимо сдать контрольный бак. посев кала( возможно патогенный микроорганизм не выведен из кишечника) и кал на дисбактериоз(вероятен как осложнение заболевания или антибактериальной терапии). согласно данным анализов назначится лечение.