Консультации / Урология

Утренинй стояк у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас старшему ребенку 10 лет, четыре года назад сделали обрезание (был сильный фимоз, проросшая шкурка к головке и уздечке, в последствие нагноение). Сначала все было нормально, последнее время стала замечать что у него нет утреннего стояка. Причем спрашиваю у него, на что он отвечает что иногда да, но вяло. Мы живем в Казахстане для консультации нужно ехать в Астану или Алмату, но это очень далеко. Вы не могли бы подсказать в Омске есть специалисты но только желательно хорошие. В поисковике выдает но только для взрослых. А по детям что то не могу найти. Да и вообще к чему все может привести боюсь думать. Спасибо.
Добрый день! В поисковике ищите ДЕТСКОГО УРОЛОГА ИЛИ ДЕТСКОГО АНДРОЛОГА. Ребенка надо обследовать на мужской гормональный фон. Рекомендую обратиться - к детскому эндокринологу.