Консультации / Гинекология

Здравствуйте В августе проходила медкомиссию и случайно обнаружила ...

Здравствуйте! В августе проходила медкомиссию и случайно обнаружила, что гемоглобин 84, он у меня всегда был низковат, но не на столько, да и раньше мне врачи ничего не говорили по этому поводу. Даже поставили анемию. Сказали что рожать если даже захочу не дадут. Сейчас пью Сорбифер ДУРУЛЕС, прошла все анализы. Сдала через 2 недели кровь уже 102 гемоглобин, а беременность с мужем планировали в декабре--январе. Подскажите как быть? Рискнуть забеременеть и продолжат пить таблетки? или подождать?
Евгения, я не знаю от чего у вас низкий гемоглобин, и почему вам врачи рожать не разрешают, поэтому вы с ними посоветуйтесь.