Консультации / Гинекология

Когда ехать в роддом

Здравствуйте! Я беременна, срок уже подошел рожать, но ребенок не торопится появиться, Начались выделения, как бели, живот побаливает немножко. Сегодня один раз были кровянистые выделения. Мне уже надо ехать в роддом? Или же подождать все таки схватки?
Добрый день, Наталья Вржесинская! Все зависит от того насколько близко роддом находиться от вас и как скоро Вы можете до него доехать. В любом случае, если возникают сомнения, лучше вызвать СМП! Дистанционно такие вопросы не решаются