Консультации / Гинекология

Когда ехать в роддом

Здравствуйте.У меня вчера опустился живот.36-37недель срок беременности.беременность вторая.второй день жидкий стул.ребенок в животе не активный,еле еле дает о себе знать.к врачу только пятого июня.сегодня болело вокруг живота и поясница,после ношпы чуть чуть утихла боль.но ощущение как будто раскрытие шейки матки,потому что даже сидеть тяжело и не уютно.У нас при обращении в роддом сразу кладут но мне не с кем оставить первого ребенка.хотелось бы узнать когда мне лучше обратится за медицинской помощью.
Добрый день! А с кем вы оставите ребенка, когда рожать будете? Заочно я не отвечу вам.