Консультации / Гинекология

Переношенная беременность

Здравствуйте! Мне 38 лет. Первая беременность. ПДР ставили 24 сентября, сегодня уже 30-ое. Родовой деятельности почти никакой, только боли в пояснице иногда. Шевеления еще ощущаются, но не такие активные. Гинеколог ложить в роддом не торопится. Я переживаю за ребенка. Что делать?
Жанна, надо сделать КТГ и посмотреть как ребенок себя чувствует. Обратитесь сами в роддом.