Консультации / Педиатрия

На море с температурой

У ребенка, 6 лет, сопли вчера, как водичка, сегодня уже зеленные. Температура 37.2 , кашля нет, горло чуть красновато с одной стороны. Купленная путевка в Турцию, вылет послезавтра, как поступить?
Активно лечить- нос промывать физ раствором или раствором морской соли( аква марис, аква ЛОР и др.), изофра в нос 3 раза в день, виферон по 1 свечи 2 раза в день 5 дней, орошать зев гексоралом 2 раза в день после еды. Счастливого отдыха!