Консультации / Педиатрия

Не ходит в туалет

Здравствуйте! Ребёнку 2,8 годика. Очень плохо ходит в туалет по-большому. Может 2-3 дня вообще не ходить, а если сходит, то очень круто. Старается спрятаться, чтоб его никто не видел. На горшок не ходит ни по-большому, ни по-маленькому. Подскажите к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно правильно поставить питание ребенка у гастроэнтеролога,и обязательно, в случае если советы гастроэнтеролога не помогут, проконультировать у хирурга. 90% таких случаев, как у Вас, поверьте моему опыту, - результат неправильного кормления. Или каши одни целый день даем или макароны с картофелем. Овощи в рационе ребенка необходимы!!!!и не менее 50% рациона. И овощи - это не картфель. Сдайте копрограмму, и посетите гастроэнтеролога