Гинекология

анонимно
Здравствуйте. Была менструация 23-28 августа, с 1 сентября начались тёмные выделения по 10, 17 была на УЗИ, сказали всё замечательно. 18 снова возобновились, гинеколог выписал цефабол, В1, В6, 26 началась нормальная менструация. Что это может быть?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Наталья Шевченко! Подобные нарушения менструального цикла могут быть и при гормональном сбое в силу разных причин, могут быть ка проявление воспалительного заболевания. В любом случае, я бы рекомендовал сделать УЗИ малого таза на 5-7 день.