Консультации / Педиатрия

СНОВА ШТАНЫ МОКРЫЕ

Здравствуйте! Такая история у нас приключилась, что слов нет... Сыну 3,10 года. С 2 лет, а то и раньше, сам стал ходить на горшок и днём и ночью. Сейчас вообще на унитаз ходит, только какает в горшок. Ночью до сих пор вообще не мочился, до утра сухой был. Я и памперсы одевать перестала. А тут вот уже третью ночь - вся постель мокрая! Правда, только что переболел слегка ОРВИ, но так легко, что даже на больничный не ходили. Что случилось с ребёнком? Спасибо за ответ.
Добрый день! Сдайте общий анализ мочи - часто после простуды возникает осложнение в виде инфекции мочевых путей. Полный контроль за мочевым пузырем наступает около пяти лет, так что об энурезе ( недержании) мочи вам говорить рано. Последите не пьет ли эти дни ребенок много воды перед сном, часто на фоне болезни( а еще если была и температура) появляется жажда.