INR в коагулаграмме

анонимно
Здравствуйте, доктор! Сегодня сдала коагулограмму, и мне сказали что INR высокий. У меня сейчас 27 нед. беременности. Как это может повлиять на беременность? Я в 1-ом и 2-ом триместре по 50 таб.курантил и в 1-ом триместре 6 таб. Тромбо АСС пила. У меня протромб. индекс, время протромб., фибриноген высокий был, но INR всегда было в норме.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, F@llen @ngel! INR (или МНО) уточните, что значит высокий?