Консультации / Педиатрия

Здравствуйте кормлю грудью 1 5 года начались проблемы с зубами Каки...

Здравствуйте, кормлю грудью 1,5 года, начались проблемы с зубами. Какие препараты кальция можно применять?
Здравствуйте, Екатерина. Я являюсь консультантом по грудному вскармливанию и не даю медицинских советов, вы можете обратиться к врачу с этим вопросом. Предупредите врача, что вы кормите ребенка грудью, и он подберет подходящий препарат для вас. После назначения препарата, вы можете обратиться ко мне и мы проверим совместимость данного препарата с ГВ. Спасибо за обращение. Удачи Вам)))