Моя дочь не может забеременить

анонимно
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз- бесплодие 1 степени. Проверяли трубы- всё нормально. Врач не может ей восстановить цикл, принимает дюфастон. Правильно ли ее лечат?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Ainur Sungatova! Постановка одного диагноза : Бесплодие - это недостаточно, необходимо выяснить причину. Какие обследования проводились?