Беременность

анонимно
а если температура постоянно держится в отметках от 37 до 37,5 -это нормально? И что может быть с трубой? Находилась в больнице 2 дня, очень сильно тянул низ живота! Это очень опасно, и что нужно делать чтобы этого больше не повторялось?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Алёнка ******! Как долго держится температура, в каком отделении с каким диагнозом Вы лежали, какое обследование и лечение проводили?