Консультации / Гинекология

Что делать после выкидыша

Здравствуйте. У меня есть дочь 9 лет, в 2008 году был аборт, в 2010 выкидыш, в сентябре 2012 замершая беременность. Очень хочу ребенка. Мне уже 36 лет и тянуть некуда. гинеколог предложил обследование на ИППП - инфекций нет. При этом два выкидыша подряд. Какие еще анализы необходимо мне обязательно сделать? Спасибо, с уважением.
В течение года предохраняться, впервые месячные после выскабливания пропить антибиотики, еще нужно обследовать систему гемостаза, может причина в нарушениях в этой системе.