Консультации / Гинекология

Симфизит и низкая плацентация

Здравствуйте. Скажите, возможно ли естественное родоразрешение при сочетании симфизита (ортопед сказал, что при соответствии размеров головки плода и таза возможны естественные роды) и низкой плацентации (38мм)? Сопутствующие заболевания: гестационный диабет, гипертония, миопия средней степени. Отношусь к высокой степени риска.
Добрый день, Катерина Иванова! Факторов много, но в любом случае нужно комплексно обсуждать с тем врачом, который будет вести роды.