Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 месяца

После горячей ванны моя дочка потеряла сознание на несколько секунд. Обследовались по неврологии все нормально, но при прохождении УЗИ брюшной полости выяснилась - гидронефроз левой почки. Можно ли вылечиться медикаментозно, если нет, то в каком возрасте можно оперировать?
К вопросу приложено фото
для постановки окончательного диагноза,выяснения причины гидронефротической трансформации почки и выбора тактики лечения необходимо обследование в условиях стационара. проконсультируйтесь с урологом вашей поликлиники.
К вопросу приложено фото