Консультации / Педиатрия

Моей малышке 6 месяцев в 12 00 едим овощное пюре-200 гр в 15 00-кеф...

Нормально ли мы питаемся??? Спасибо Оксана Рамазановна.
для того,чтобы составить правильный рацион необходимо ответить сколько весит ваш ребенок и получает ли он грудное молоко?в вашем возрасте помимо перечисленных продуктов в рационе должны присутствовать еще каши(начните с безглютеновых: гречка, рис, кукуруза), творог 50 гр в день.