Беременность

анонимно
Здравствуйте, скажите пожалуйста, утром сделала два теста - одна полоска яркая, а вторая бледная, но четкая, потом для достоверности решила сделать тест вечером, но он показал одну полоску. Задержка месячных 1 день,что это может значить?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Настёна Дворникова! Утром более достоверно, т.к. концентрация гормона в утренней моче больше. Для достоверности повторите тест через день или сдайте кровь на в-ХГЧ.