Консультации / Гинекология

Нарушенная маточная беременность

Здравствуйте! В августе у меня был выкидыш, срок 6-7 недель. Вот что написали в гистологии: обильный соскоб 4*3*1см, из фрагментов коричнево-серой ткани d до 1,5 см, частью с ворсинчатой, а частью с гладкой поверхностью и свертков крови. Кусочки гравидарного эндометрия с признаками обратного развития 1-2 стадии, нарушением кровоснабжения, кусочки некротизированной ткани с контурами тромбированных сосудов в толще, кусочки децидуальной ткани с фокусами фибриноидного некроза, неравномерной лейкоцитарной инфильтрацией, бессосудистые ворсины хориона с явлениями отека в строме, элементы трофобласта, кровь. Диагноз: нарушенная маточная беременность. Подскажите, пожалуйста, как это расшифровать, и как быть дальше?
Если это первая беременность, то нужно было сделать хорион диагностику, на генетические мутации. А после обследоваться и тщательно планировать беременность