Консультации / Фтизиатрия

Реакция манту

Здравствуйте, Любовь Андреевна! Подскажите пожалуйста, у моего ребенка ему 5 лет всегда реакция манту было отрицательное, но в этом году я не досмотрела и ему сделали манту когда у него были сопли - реакция 10 мм п. Сделали диаскин - тест (тоже были сопли) реакция 3мм п. Сделали снимок рентген - на нем все чистенько. Прописали лечение 3 месяца изониазид по 2/3 таблетки и витамин В6 1/3 таблетки. Правильно ли назначено лечение? Заранее спасибо за ответ.
я думаю, что правильно вам назначили лечение. Для уточнения ребенку надо сделать компьютерную томографию легких , чтобы посмотреть лимфоузлы средостения.