Консультации / Фтизиатрия
Здравствуйте В прошлом году я сильно болела лечили ОРЗ После болезн...
Здравствуйте. В прошлом году я сильно болела, лечили ОРЗ. После болезни флюорография показала тени (следы), правильно не могу сказать. Врачи решили, что это в результате болезни и отпустили с миром. В этом году флюорография показала тоже самое, сравнили старый и новый снимки, увеличений нет. Фтизиатры пришли к выводу, что в прошлом году была пневмония плохо пролеченная, диагноз- здорова. Сказали просто всегда приносить на новую флюорографию старый снимок. Вот у меня такой вопрос неужели нельзя это исправить? Какие дальнейшие мои действия? Спасибо.

Я думаю, что вам следует сделать компьютерную томотрафию легких
Консультация врачей фтизиатров на тему «Здравствуйте В прошлом году я сильно болела лечили ОРЗ После болезн...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 октября 2012