Консультации / Фтизиатрия

Здравствуйте В прошлом году я сильно болела лечили ОРЗ После болезн...

Здравствуйте. В прошлом году я сильно болела, лечили ОРЗ. После болезни флюорография показала тени (следы), правильно не могу сказать. Врачи решили, что это в результате болезни и отпустили с миром. В этом году флюорография показала тоже самое, сравнили старый и новый снимки, увеличений нет. Фтизиатры пришли к выводу, что в прошлом году была пневмония плохо пролеченная, диагноз- здорова. Сказали просто всегда приносить на новую флюорографию старый снимок. Вот у меня такой вопрос неужели нельзя это исправить? Какие дальнейшие мои действия? Спасибо.
Я думаю, что вам следует сделать компьютерную томотрафию легких