Консультации / Педиатрия

Смешанное кормление

Здравствуйте, Оксана Борисовна! Через несколько недель у меня родиться сын. Хотелось бы узнать, как правильно начать смешанное кормление, так как не всегда смогу кормить грудью.
Здравствуйте, Самала. Лучше всего вам обратиться к специалисту по грудному вскармливанию в вашем городе по вопросу смешанного вскармливания, он поможет вам рассчитать необходимое количество докорма ребенка и объяснит как правильно докармливать ребенка, с учетом того времени когда вы будете отсутствовать и объяснит из чего лучше давать докорм малышу, объяснит о создании банка молока. Вот неплохая статья: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4949 Будут вопрос, обращайтесь))) medoks@list.ru Хороших вам родов и позитивных эмоций))))