Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Малыш чувствует себя хорошо. В весе тоже прибавляет хорошо. 5600, пытаюсь собрать кал, но не выходит. Он какает раз или два в день, а как лезешь с баночкой - ничего не выходит.
Аня, надо смотреть. Покажите памперс с испражнениями своему педиатру. Может быть, стул и нормальный. Он же грудничок. У него не должно быть плотного стула; тем более, он хорошо себя чувствует. А кал собрать постарайтесь.