Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Меня зовут Жанара Подскажите пожалуйста моему сыну 4 г...

Здравствуйте! Меня зовут Жанара. Подскажите пожалуйста, моему сыну 4 года, с рождения часто болеет ОРВИ, как родился, на 2 день у него было пневмония, посоветуйте какие витамины,чаи на травах ему давать. Заранее спасибо.
Доброе утро, к сожалению только винамины не помогут. Что вы понимаете под часто болеет? Протекают ли ОРВИ с осложнениями, чтобы разобраться о причине, подойдите на прием к педиатру ( возможно потребуется дообследование и консультация иммунолога - как часто болеющего ребенка со вторичным иимунодефицитом)