Консультации / Психология и психиатрия

Непонимание мужа или мой страх

Наталья Николаевна, помогите, пожалуйста. Я вот с какой вам проблемой. В апреле месяце у меня была операция, внематочная, но труба осталась целая, спасли. Через два месяца я забеременела. Сейчас уже 5 месяц. Муж склоняет к близости, я боюсь. Я боюсь, ведь была операция, после беременность. Я, конечно, совсем ему не отказываю. Может раз в неделю мы занимаемся, но иногда во время интимной близости, появляются боли. После такой близости я не могу прийти в себя. Такое чувство,что я из-за страха и боли (которая бывает не всегда, больше, я думаю, что из-за размера его полового органа), становлюсь фригидной. Да и за малыша я очень беспокоюсь. Чтоб ничего не произошло плохого. Проблема в том, что я ему говорю это, проходит неделя и ему снова хочется. Я понимаю, что он хочет, но он меня не хочет понять.
Александра! При ощущении болей после близости с мужем Вам надо обратиться к врачу. Советую не медлить. Поэтому решение психологических проблем в отношениях с супругом нало немножко отложить Ваша Наталья николаевна