Консультации / Гинекология

Я пила Лактинет месяц И в этом месяце пила хотя уже не кормлю грудь...

Я пила Лактинет, месяц. И в этом месяце пила, хотя уже не кормлю грудью. Хотела в следующем месяце начать пить посильнее. Но появились признаки беременности. БТ так и не спадает. 2дня мерила: 37,5-37,8. Уже даже и не знаю, что думать. И возможно ли это?
Добрый день, [*ТкаЧЕнКо* ОкСАнА*]! Такие препараты, как Лактинет требуют внимательного отношения к себе, без пропуска таблеток и своевременный прием. Беременность может быть, если есть сомнения сдайте кровь лучше на ХГЧ, это достоверно подтвердит или опровергнет Ваши сомнения.