Консультации / Педиатрия

Ребенок подгибает пальчики ног

Моему внуки 3 г. 7 мес. Он время от времени подгибает пальчики на ногах внутрь стопы. Это может о чем-то сигналить или просто поделать массаж? Спасибо.
Здравствуйте, Лидия! Мне кажется, ничего страшного в этом нет; во всяком случае, в педиатрической литературе такого патологического симптома я не встречала. На всякий случай ( уж очень мало информации; нужно все-таки видеть ребенка " в реале") можно показать малыша неврологу и дерматологу. Удачи!