Консультации / Психология и психиатрия

Как в садик так истерика

Добрый день! У нас такая проблема: в сад мы ходим всего три дня, сыну 2 года и 5 мес, и эти три дня были по два- три часа пребывания в саду. Утром встает нормально, с хорошим настроением. Как только подходим к воротам сада, начинается жуткая истерика. Вырывается из рук, плачет, говорит: "Мама, нет, не пойду, забери домой, не пойду к тете". А сегодня вообще ночью проснулся и говорит мне: "Мама, я дома буду, не пойду в сад". Так мы и не пошли сегодня в сад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это период адаптации! Не переживайте, скоро ваш ребенок привыкнет! А вы, все-равно, каждый день водите его в сад!Удачи!!!
К вопросу приложено фото