Консультации / Педиатрия

Добрый день у ребенка возраст 1 9 кашель не проходит уже недели 3 К...

Добрый день, у ребенка, возраст 1.9, кашель не проходит уже недели 3. Кашель отхаркивающий был только по ночам, теперь и днем очень часто, сильный и долгий, порой до рвоты. Лечим ингаляциями амбробене, вентолин и пульмикорт. Улучшений нет. Вчера еще вефирон добавили. Подскажите, что нам делать?
Добрый день! Поищите, пожалуйста, в окружающей обстановке возможные аллергены - это может быть перо подушки (уберите подушку, дети должны спать без подушек), комнатные растения, домашние животные (уберите), пищевые аллергены - мед, цитрусовые, яйцо, рыба. Но во всяком случае обратитесь к пульмонологу и аллергологу.