Консультации / Гинекология

Подскажите

Добрый вечер. Я очень хочу забеременеть. Сдала все анализы- все результаты хорошие. но у меня гормональный какой-то сбой. А в общем, все хорошо. Врач прописала мне "Норколут", я его пропила. Теперь прописала "Дюфастон", я начала его пить. Скажите, я очень хочу забеременеть, но у меня уже опускаются руки. Вообще, смогу ли я забеременеть? Врачи говорят, все в порядке. У меня уже есть дочка, ей 5 лет. Но и вторую ляльку я хочу. Уже не знаю, что и думать.
Маша, почитайте статьи на мое сайте http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2