Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут не расти зубы у ребенка в 11 месяцев? У нас еще ни одного зубика нет. Пили витамины, содержащие кальций, а также продолжаем пить витамины для роста и веса ребенка. В 11 мес мы весим 8500 гр, а рост 73 см (девочка). Спасибо.
Здравствуйте! Не переживайте, сейчас такая тенденция, зубы стали позже прорезываться . Если бы было что- то серьезное, педиатр уже бы давно зааметил. Зубки обязательно прорежутся, не волнуйтесь!