Консультации / Гастроэнтерология

Удален желчный Планирую беременность

Здравствуйте. 3 года назад мне удалили желчный пузырь (лапароскопия). Сейчас планирую беременность. Есть ли какие-то специальные рекомендации, способ питания во время беременности для избежания возможных проблем и приступов?
Способ питания такой, как Вам рекомендовали после операции: прием пищи небольшими порциями, в вареном и тушеном виде. Это подойдет и для беременной, также добавить сыр и фрукты.