Консультации / Педиатрия

Вчера только писала что у дочи не проходит кашель сегодня уже ушки ...

Вчера только писала что у дочи не проходит кашель, сегодня уже ушки потекли. Я их промываю перекисью, затем диоксидин а после отипакс. Мы летом так лечили, но нам еще ставили антибиотики и делали прогревание груди, это обязательно или можно обойтись только промыванием?!
Настетна! Отит отиту рознь. По результатам осмотра ЛОР-специалист посоветует оптимальный курс лечения. Я бы категорически не рекомендовал промывать уши перекисью водорода.