Консультации / Педиатрия

Моему ребеночку 45 дней была простуда без температуры а теперь соби...

Моему ребеночку 45 дней, была простуда без температуры, а теперь собирается мокрота в горлышке, отсасываю, когда собирается в носике, а вот как из горлышка убрать не знаю.
Здравствуйте. На каком вскармливании ребенок? Не срыгивает ли? Выделение слизи происходит на какое-то раздражение( содержимое желудка, инфекция, аллергия). Механическими методами эту слизь трудно убрать. Почаще меняйте положение ребенка, выкладывайте на животик. И покажитесь ЛОР-врачу.