Консультации / Педиатрия

Сын стал испытывать боль в яичках

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, моему сыну 6 лет. Два последних вечера, когда я его мою, и задеваю яички, сын говорит, что ему больно. Спрашивала не беспокоит ли его это во время мочеиспускания. Говорит, что не беспокоит. Выглядит все обычно. Нет ни покраснений, ни шелушения кожи. На мой взгляд вообще ничем не отличается от обычного. Но есть эти болезненные ощущения. Что делать?
Уважаемая Татьяна, обязательно покажите ребёнка детскому хирургу или хирургу-урологу. Необходимо также сделать УЗИ мошонки.