Консультации / Гинекология

Гиперплазия и беременность

Здравствуйте, доктор. Недавно задавала вам вопрос о том, смогу ли я забеременеть при гиперплазии эндометрия, Вы сказали, что не смогу. Гиперплазия неподтвержденная, под вопросом. Вчера тест показал беременность. Скажите, это возможно? Если у меня гиперплазия на самом деле, как она может повлиять на беременность?
Оля, при настоящей гиперплазии эндометрия беременность не наступит. Значит у вас не было никакой гиперплазии.