Консультации / Гинекология

Спелеокамера для беременных

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне в таком вопросе. Мне необходимо вместе с ребенком посетить сеансы спелеокамеры (один он не усидит-маленький еще). Но так как мы планируем второго ребенка, я могу оказаться беременной и не знать еще об этом. В противопоказаниях к спелеокамере везде указана беременность. Насколько это действительно опасно на самом начале срока?
на самом начале срока беременности это не опасно если только у вас нет отёков которые часто бывают при беременности. так обычно ребенка забирает медсестра и будет с ним если предупредить.