Консультации / Гинекология

Рание месячные после родов

Здравствуйте, моему сокровищу почти 3 месяца. И сегодня я обнаружила, с удивлением, что у меня пришли месячные. Это не рано? И какие противозачаточные средства можно пить при ГР.
нет это номально.первые месячные начинаются через 6-8 недель после родов.а по поводу противозачаточных,нужно говорить со своим врачом гинекологом,не каждому подходит любой препарат