Консультации / Гинекология

ВДМ

Получилось так, что мне пришлось сменить врача в ЖК. Вот уже как больше месяца хожу к другому. Ходила к нему уже примерно ок.4-х раз. За все это время врач ни разу не измерил высоту дна матки. Нормально ли это? (срок 22 недели)
высоту дна матки начинают измерять с 16-23 недели.можете подождать,если не будет дальше изерять,то спросите об этом его