Консультации / Педиатрия

Сын родился крупненьким 5080г 57см Сейчас в 3 месяца вес 8кг Находи...

Сын родился крупненьким: 5080г., 57см. Сейчас в 3 месяца вес 8кг. Находится на ив. Когда нам можно начинать прикорм?
Добрый день, Вероника! По рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) первый прикорм необходимо вводить с 6-месячного возраста. По данным некоторых авторов, первый прикорм искусственникам вводится с 4-месячного возраста. Растите и не болейте!