Консультации / Стоматология

Опухла правая верхняя десна не болит опухль не большая Какое против...

Опухла правая верхняя десна, не болит, опухль не большая. Какое противовоспалительное средство посоветуете?
Во-первых, нужно определить источник воспаления, если таковым является зуб, то необходимо провести дополнительное обследование, сделать рентгеновский снимок- это позволит определить дальнейшую тактику в лечении. Самостоятельный прием лекарственных средств не рекомендуется, так как может "притупить" процесс и изменить картину заболевания.