Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

Отношения с мужем зашли в тупик. Он говорит, что у него кризис среднего возраста. А что делать мне?
Уважаемая Елена! Дело в том, что состояние тупика чувствует хотя бы раз в жизни каждый из нас. А в отношениях оно зачастую возникает от неоправданных ожиданий к своему партнеру. Поэтому старайтесь переключиться на себя и определить, что Вам доставляет радость и ощущение счастья. И из этого строить свою жизнь и отношения. А для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме основательно, Вам, конечно, необходима личная консультация психолога. Рекомендую психолога Екатерину Левикову в клубе Пампа Грин. И помните, кризисы нам даются для того, чтобы укрепить нас как личность и внести в нашу жизнь изменения, а к худшему или к лучшему, зависит от нас самих. Удачи, Елена!