Консультации / Гастроэнтерология

Запор непереваривание пищи

Здравствуйте, Лариса Ивановна! Моему ребенку 1г и 1месяц, раньше, когда ввела в прикорм каши, я их перемалывала,. Малыш ходил в туалет без проблем. А сейчас я ему попробовала дать не перемолотую кашу, ходил в туалет не переваренной кашей (крупинки видны). На данный момент меня беспокоит, что ребенок вне зависимости от вида каши (перемолотая или нет каша), в туалет очень плохо ходит-раз в 2 дня и очень туго. Кстати, водичку пьет очень мало, но перед сном пьем "Снежок". Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо.
Доброе утро. Надо сдать кал на копрограмму - для уточнения переваривающей способности ж.к.т., провести УЗИ брюшной полости (важно состояние желчного пузыря, поджелудочной железы) и с этими данными подойти на прием к гастроэнтерологу.