Консультации / Педиатрия

Здраствуйте

Здравствуйте. Моему малышу почти 2.5 месяца, я замечаю когда его столбиком держу, он головой бьётся. Что надо делать?
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под выражением " бьется головкой"? Скорее всего, он еще ее плохо держит. Покажитесь неврологу. Выкладывайте на животик, стимулируя подъем головы. Проведите курс массажа.