Консультации / Педиатрия

Ночной крик у малыша

Нашему малышу 10 месяцев. Бывает, ночью сразу резко как заплачет и навзрыд. Сложно успокоить. К себе прижму, дам грудь, он засыпает, но не кушает, а просто держит грудь. Что это может быть?
Это что регулярно происходит? Если от случая к случаю, то скорее всего либо кишечные колки, либе неприятный сон..... Можно "обмануть" ребенка пустышкой