Консультации / Гинекология

Кесеров сечение

Здравствуйте! У меня двойня. Себя чувствую хорошо, без осложнений. Но почему то акушер гинеколог настаивать на Кесерово сечение на 36 неделе. 1 ребенка родила сама, нормально. Один плод лежит головой, 2-й ногами вниз. Один узист говорит, что это нормально, другой не нормально. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
вам придется делать кесарево.сами вы не родите. во-первых:один плод лежит ножками вниз,во-вторых:во время схваток малыши могут выходить одновременно и это может вызвать осложнения как для вас,так и для деток. не рискуйте. если не хотите общей анестезии,воспользуйтесь эпидуральной анестезией, тогда вы сможете видеть все .